Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.12.2013 в 07:00

«Рекламист» переосмыслил бренд СУЭР

Агентство поработало над визуальным стилем компании «Системы Управления Энергоресурсами»

4

Иллюстрации "Рекламист"

 

Агентство «Рекламист» обновило бренд компании «СУЭР», в рамках которого был создан логотип, фирменный стиль и брендбук. Причина обновления бренда – требование современного прогрессивного визуального образа компании.

Логотип компании креаторы выполнили в двух версиях – кириллической и латинской. Сама шрифтовая графика, по словам специалистов, имеет техногенный стиль, который отражает специфику деятельности компании.

Также важным элементом фирменного стиля стал знак – датчик как дополнительный идентификатор бренда, отражающий основной ассортимент оборудования и хорошо знакомый целевой аудитории.

Все элементы айдентики, такие как цвета, шрифты,знак датчик, иллюстрации, легко варьируются между собой. Также в агентстве был разработан имиджево-информационнный каталог для компании СУЭР.

Компания «СУЭР» («Системы Управления Энергоресурсами») уже более 10-ти лет работает в сфере автоматизированных систем управления для различных производственных и энергетических предприятий.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.