Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2016 в 16:00

Reebok запускает серию тренировок «Стань человеком со звездами»

Спортивный бренд приглашает на мастер-класс по ТАЙ ЧИ и Body Combat

На правах рекламы

 

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Наш девиз - Gym is everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о фитнесе!

Наши лучшие тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют нашу идею, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

Вместе с нами в этот летний вечер будут заниматься певица Сати Казанова, актриса Анна Хилькевич, телеведущая Ирена Понарошку и другие звезды!

18:00 – 19:00 Сбор участников и регистрация

19:00 – 20:00 МАСТЕР КЛАСС LES MILLS Body Combat c Евгением Ванюковым

Элит тренер групповых программ и боевых искусств, национальный тренер программ Les Mills Евгений Ванюков в качестве разминки перед основным занятием проведет аэробный тренинг Body Combat. Эта программа разработана на основе таких видов единоборств как карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо. Ударное сочетание упражнений из боевых искусств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития вашей гибкости, ловкости и координации. Вы улучшите осанку, укрепите ваши мышцы, избавитесь от лишнего веса и целлюлита.

20:00 – 21:00 МАСТЕР ТРЕНИНГ по ТАЙ ЧИ от мастера Ши Янбин

Мастер является одним из пятидесяти монахов, кому дано право на преподавательскую работу. Он объездил много стран с семинарами и выступлениями, около двух лет преподавал в США, и в 2006 году был направлен настоятелем монастыря Шаолинь, господином Ши Юнсином, для работы в России, получив благословение на работу от Патриарха Кирилла. В этот вечер мастер Ши Янбин проведет часовой тренинг по тайцзицюань стиля чэнь.

Официальный сайт проекта

Дальше - больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» -  идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте*, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на официальном сайте проекта.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.