Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.04.2016 в 14:45

Reebok открыл сезон тренировок со звездами

Спортивный бренд приглашает всех желающих на тренировку со звездами

1

На правах рекламы

 

Спортивный бренд Reebok открывает сезон тренировок «Стань человеком со звездами». Все желающие могут заняться спортом с лучшими фитнес тренерами страны 16 апреля в DI Telegraph (Москва, ТВЕРСКАЯ ул., дом 7). Сбор гостей и начало регистрации в 13.00. Начало тренировок в 14.00.

Reebok продолжает менять привычные представления о тренировках и призывает всех желающих заниматься фитнесом, где и когда угодно. 16 апреля спортивный бренд организует тренировку вместе с лучшими в своих видах фитнес тренерах страны.  

Российские звезды кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования, также присоединяться к тренировке.

В тренировке Reebok, в частности, примут участие певица Ольга Шелест, Артем Королев, Мария Ивакова,Тимур Родригез, актриса Екатерина Волкова (сериал «Воронины»),  Анастасия Крайнова и многие другие. Ведущей мероприятия станет Елена Летучая.

 

Елена Летучая, ведущая мероприятия

Российская тележурналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр Елена Летучая стала олицетворением «Прекрасной справедливости» путешествуя по России с программой «Ревизорро» на телеканале «Пятница!».

Ее красота и уверенность в себе – это не только природный дар, но и регулярные занятия, здоровый образ жизни и правильное питание. Один взгляд на эту прекрасную девушку заставляет подтянуться и последовать ее примеру.

 

 

13:00-14:00  Сбор гостей и «живая» музыка от трио VOUGAL

 

Проект Vougal


Проект Vougal –  петербургское трио, играющее поп в самом правильном смысле слова. Их первый одноименный  альбом был записан в уникальной студии Tokyorama в Любляне, Словения. Саунд-продюсером и миксинг-инженером альбома выступил nu-disco герой Сари Хавличек (Sare Havlicek).

Стиль музыки: intelligent-pop (смесь из танцевальной музыки 90-х, поп-хуков из 80-х и вечных гитарных риффов 70-х).

 

 

14:00-14:45  Shbam с Валерией Леновицкой

 

Shbam с Валерией Леновицкой

Сертифицированный тренер  международных программ Les Mills  - Валерия Леновицкая познакомит наших участников с тренировкой Sh’bam. SH'BAM - это идеальный способ привести себя в форму и позволить раскрыться внутренним талантам даже если танцы - это не Ваш конек.

Занятия помогают сжигать жиры, не являясь изнурительной тренировкой, улучшают координацию и учат горячим модным танцевальным движениям. Вы не только тренируетесь, но и в тоже время общаетесь с другими универсальным языком танца. Тренировки по этой программе благодаря чередованию нагрузок высокой и низкой интенсивности улучшают сердечно-сосудистую выносливость и поднимают настроение.

 

 

15:00-16:00  Мастер класс от Михаила Шабанова

 

Михаил Шабанов, танцор


В 2000 году Михаил окончил Хореографическое училище (ВХУ) в Воронеже. Его стиль танца – контемпорари и хип-хоп. С 2007 года являлся солистом шоу-балета Аллы Духовой “Тодес”. В 2015 году решил уйти в сольное плавание после того, как попробовал свои силы в проекте Танцы.  

Программа мастер класса Михаила Шабанова  рассчитала на 60 минут и подходит для участников с разным уровнем подготовки.

 

 

16:00 – 16:30  Праздничный фитнес-фуршет и конкурсы с розыгрышем призов от Reebok.

Официальный сайт проекта.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.