Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.06.2017 в 15:00

Фоторепортаж с REDx – вечеринки профессионалов креативной отрасли

Redday показал как совместить в одном событии две противоположных идеи

12

 

 

В минувшую пятницу команда Redday открыла гостям двери арт-пространства «Фотофактура» и провела необычный творческий вечер REDx, сезон «Лето».

REDx – авторский формат одновременно делового и развлекательного события, собравший более 150 профессионалов отрасли. По сути – это творческий вечер, который существует на стыке идеи интеллектуальной конференции TED и жанра stand up comedy.

 


 

Интересные рассказчики – главный компонент мероприятия. Чтобы быть допущенным до выступления, каждый спикер прошел редакторскую цензуру. Искренность и чувство юмора – каждое выступление – живой отклик в зале.

 


 

Андрей Савин, постоянный гость REDx и менеджер по корпоративным мероприятиям QIWI

Я постоянно хожу на REDx. Мне нравится здесь, потому что каждое выступление – это простая человеческая история, которая не может оставить равнодушным. Здесь можно посмеяться, подумать над какими-то важными вещами, которые в суете будней мы обычно пропускаем, и даже прослезиться.

Когда я получаю приглашение на REDx, я абсолютно уверен, что я смогу расслабиться и отдохнуть после трудовой недели в приятной компании.

 

 

Своим историями поделились Никита Келлерман, бизнес-консультант и основатель Kellerman.pro; Андрей Родной, шоумен, радиоведущий Comedy Radio и телеведущий «ТНТ»; Дмитрий Тимофеев, Sales директор Mars Pet Nutrition Russia; Артем Хворостухин, шоумен, телеведущий каналов «Моя планета» и «2х2»; Дмитрий Шпеньков, шоумен и телепродюсер, редактор программы КВН на 1 канале. Также традиционно в составе выступающих были два бессменных рассказчика – Константин Андреев, основатель Redday и креативный директор Redday event; Борис Альхимович, основатель Redday и управляющий партнер Redday event.

 

 

 

 

Руслан Сергиенко, основатель Redday и генеральный директор Redday production

Для команды Redday production REDx – это отличная корпоративная площадка для отдыха. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, обсудить новые идеи развития или просто поговорить о жизни. Я сам получаю огромное удовольствие от присутствия здесь и искренне надеюсь, что все наши гости испытывают те же эмоции.

 

 

 

В кулуарных беседах обсуждали событие, вспоминали наиболее ярких спикеров, чьи выступления больше всего тронули. Много говорили о формате мероприятия и его неизменно тёплой атмосфере. Благодарили создателей проекта в лице основателей агентства Redday event и видео-студии Redday production.

 

Борис Альхимович, основатель Redday и управляющий партнёр Redday event

 

REDx изначально был задуман нами как празднование нашего юбилея вместе с клиентами и близкими партнёрами. А в итоге событие стало самостоятельным традиционным мероприятием, которое не только помогает нам в решении практических бизнес-задач, но и вдохновляет целый корпоративный класс креативных людей – что очень здорово! В итоге на событии творится настоящая магия. Это просто надо один раз почувствовать – невозможно передать словами.
 

 

 

Основатели также упомянули, что после реализации мощных клиентских событий: «Портреты победы» для Wargaming и логотипа Toyota в Книге рекордов Гиннесса, придумали и организовали много по-настоящему идейных проектов для решения корпоративных задач крупных компаний. Но из-за подписанных NDA не могут делиться этой информацией публично.

 

 

Концепция REDx придумана одним из основателей Redday Константином Андреевым. Мероприятие впервые прошло 12 ноября 2015 года, как празднование 10-летия бизнеса. Формат вдохновил гостей и создатели решили продолжить REDx для начала в сезонной теме. Осень, весна и лето – уже позади. Впереди – REDx, «Зима».

 

Константин Андреев, основатель Redday и креативный директор Redday event

В основе концепции REDx важно то, что мы никого ничему не учим, никого не хотим «прокачивать» или наставлять. И без того есть немало образовательных бизнес-проектов. Есть юмористические подиумы. REDx же совмещает оба этих формата.

Спикеры – профессионалы своего дела, которые рассказывают простые истории про людей, смешные или грустные – не важно, главное – искренние и светлые.

 

 

Следите за обновлениями информации на странице Redday в фейсбуке. Заявку на билет REDx, «Зима» можно оставить на сайте события в разделе «Отзывы».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.