Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.08.2016 в 16:45

Red Apple Launch Party 2016 состоится 25 августа

На мероприятие приглашены все лидеры рекламной индустрии и представители крупнейших брендов.

 

Red Apple Launch Party – главная креативная вечеринка уходящего лета! Отличный повод для рекламистов и представителей сферы маркетинга встретиться и весело провести время.

25 августа в ресторане «45 Параллель», на крыше универмага «Цветной», состоится главное креативное мероприятие уходящего лета – Red Apple Launch 2016 и вечеринка AdBusters, куда приглашены все лидеры рекламной индустрии и представители крупнейших брендов.

Мероприятие начнется с шоу-лекции Юния Давыдова, президента Группы компаний RCG и известного на рекламном рынке провокатора. Юний - неподражаемый спикер, прекрасный актер, успешный бизнесмен. Вас ждут три захватывающих рекламных повести на основе реальных событий из жизни Юния, философия, шок, ирония и вдохновляющий перформанс.

После лекции Юния Давыдова на сцену выйдет генеральный директор фестиваля Red Apple Валентин Смоляков. Он расскажет о специальных категориях, звездной команде жюри этого года и других новостях фестиваля. Приоткроем завесу тайны: одним из приятных сюрпризов станет скидка в 25% на подачу работ 26 августа. Так что Red Apple советует гостям приходить не только с отличным настроением, но и с подготовленными кейсами!

 

 

Дарить вдохновение гостям вечеринки будут не только самые креативные рекламисты, но и известные представители творческой элиты столицы. На самой живописной крыше Москвы Андрей Бартенев представит свой знаменитый «Вихрь любви» - впечатляющий арт-объект, ставший кульминацией выставки «Скажи, я люблю тебя» в Московском музее современного искусства. И каждый, несомненно талантливый, гость Red Аpple сможет внести последний штрих гениальности в произведение.

А завершением вечера станет знаменитая вечеринка AdBusters! Зал будут раскачивать популярные музыканты и диджеи России Gatilove, Anjei и Nikola Melnikov.

Встретимся в четверг, 25 августа, в 19.00, в ресторане «45 Параллель»! Вход свободный, по предварительной регистрации.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.