Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2013 в 14:00

«Финансовая Элита России 2013» расширила состав Оргкомитета

Прмия объявила о расширении состава Попечительского и Экспертного советов


Финансовая Элита России 2013

В конце марта в него вошли сразу несколько представителей отраслевых финансовых организаций и деловых СМИ, а также рейтингового агентства «Эксперт РА».

В состав Попечительского совета премии вошел:

Угрюмов Константин Семёнович, Председатель совета Национальной ассоциации пенсионных фондов;

В состав Экспертного совета премии вошли:

Мамута Михаил Валерьевич – Президент Российского Микрофинансового Центра;

Митрофанов Павел Сергеевич - Руководитель отдела инвестиционных и корпоративных рейтингов Рейтингового агентства «Эксперт РА»;

Равкин Дмитрий Александрович – Генеральный директор журнала «Банковское обозрение»;

Коваленко Людмила Алексеевна – Главный редактор журнала «Банки и деловой мир»;

Даутов Радик Рафаилович– Генеральный директор информационного портала Pensiamarket.ru.

В Оргкомитет премии «Финансовая Элита России» традиционно входят люди, являющиеся лидерами мнений на финансовом рынке России, имеющие весомый авторитет в отрасли.

 В рамках сотрудничества с Оргкомитетом премии, новые члены Экспертного совета будут оказывать  консультативную поддержку при рассмотрении заявок компаний-претендентов на звание Лауреатов премии в различных подгруппах и номинациях, примут участие в девятой торжественной Церемония награждения Лауреатов премии «Финансовая Элита России 2013». Она  пройдет в первой половине июня 2013 года в Москве при поддержке генерального партнера премии ОАО «РВК». Заявки на участие и предоставление конкурсной документации принимаются до 25 апреля 2013 года. Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в Оргкомитете премии.

Справка:

Объединенная итоговая премия в области финансов «Финансовая Элита России» является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности Лауреатов премии. Звание Лауреата присуждается наиболее успешным и динамичным финансовым компаниям России в различных отраслях: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании.

В своей работе Оргкомитет премии основывается на данных ведущих рейтинговых агентств России, на экспертных оценках российских экономистов и финансистов, представителей ведущих профильных СМИ. Экспертно - консультационное сопровождение проекта осуществляют представители Рейтингового агентства «Эксперт РА», Государственной Думы РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации Российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной Лиги Управляющих, Института Фондового Рынка и Управления, Ассоциации факторинговых компаний и др. Информационную поддержку Премии оказывают ведущие деловые и общественно-политические СМИ страны.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:

Аксёнова Алла Алексеевна

[email protected]

(495) 508-0240

8-926-140-77-38

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.