Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.02.2013 в 07:25

«Пятый канал» обновил сайт

Ресурс получил более яркий и лаконичный дизайн

1

Скриншот с сайта Пятого канала

 

«Пятый канал», совладельцем которого является Национальная медиагруппа, обновил свой официальный сайт. Теперь дизайн полностью отражает визуальную концепцию бренда – «яркого, лаконичного, современного и привлекательного».

В основу нового ресурса легла идея простой и понятной структуры, емкой и при этом информационно насыщенной. Концептуально ресурс представляет собой «витрину»: наиболее востребованная и актуальная информация размещена в непосредственном доступе на главной странице и обновляется в оперативном режиме.

«Пятый канал» использует все больше интерактивных инструментов и для сбора информации о зрительских предпочтениях запустил раздел обратной связи. Таким образом, аудитория сможет принимать участие в программировании линеек.

«В интернете мы позволяем выстраивать индивидуальный опыт телесмотрения. Развивая альтернативное направление вещания, в самом ближайшем будущем «Пятый» появится и на наиболее популярных мобильных платформах», – сообщила глава дирекции программ и маркетинга Марина Белова.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.