Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.12.2016 в 14:45

"Пулково" запустил праздничный конвейер

Аэропорт и авиакомпания Air France провели акцию, в рамках которой все пассажиры получили подарки

3

Фото: pulkovoairport.ru

 

Авиакомпания Air France и аэропорт Пулково подготовили предновогодний сюрприз пассажирам. В преддверии католического Рождества и начала зимних каникул, 24 декабря 2016 года лента выдачи багажа в Пулково на 30 минут превратилась в праздничный конвейер подарков, где каждый нашел свой сюрприз от Санта-Клауса.

Путешественники, прибывшие 24 декабря из Парижа в Пулково, были приятно удивлены, когда в зале выдачи багажа вместо ожидаемых чемоданов на багажную ленту выехали яркие праздничные коробки с подарками. Личные вещи пассажиров появились на рождественском конвейере следом. Спонсорами подарков помимо аэропорта и авиакомпании Air France выступила шоколадная фабрика "Счастье".

"Преддверие новогодних и рождественских праздников — особенное время, время чудес. Именно эти зимние дни часто наполнены самыми долгожданными встречами и счастливыми моментами. Надеемся, что этим предпраздничным сюрпризом мы вместе смогли подарить пассажирам частичку волшебства и счастья, которые присущи этому времени года в любой точке мира", - отметил Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Российские аэропорты и авиакомпании подошли к празднованию Нового года ответственно и креативно. Так, авиакомпания "Победа" разрешила пассажирам в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек бесплатно провозить рюкзаки и мешки. В рамках акции каждый пассажир в соответствующем наряде может бесплатно провезти одно место багажа весом до 10 килограммов с 27 декабря 2016 года до 8 января 2017 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.