Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.12.2016 в 16:30

"Победа" разрешила Деду Морозу и Снегурочке провозить багаж бесплатно

Пассажиры в нарядах героев смогут бесплатно провезти багаж весом до 10 кг

8

Иллюстрация depositphotos

 

Авиакомпания "Победа" разрешила пассажирам в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек бесплатно провозить рюкзаки и мешки, следует из сообщения пресс-службы лоукостера.

Согласно новым правилам, к бесплатной транспортировке допускаются рюкзаки и новогодние мешки пассажиров, облаченных в костюмы любимых новогодних героев - Деда Мороза и Снегурочки. Каждый пассажир в соответствующем наряде может бесплатно провезти одно место багажа весом до 10 килограммов с 27 декабря 2016 года до 8 января 2017 года.

При этом в авиакомпании особо подчеркивают, что костюм пассажира, претендующего на бесплатный провоз багажа, должен быть выполнен в полном комплекте – по стандарту сказочных персонажей русских сказок. Для Деда Мороза обязательно наличие бороды, а для Снегурочки - косы.

""Победа" считает, что все новогодние подарки должны бережно доставляться всем детям и взрослым, поэтому в крайнюю неделю декабря будет разрешен бесплатный провоз рюкзаков и специализированных новогодних мешков", - отмечается в сообщении лоукостера.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.