Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.09.2013 в 14:45

Упаковка научит готовить рыбу

Необычная концепция дизайна от корейского агентства Project Eddy

2
 Иллюстраци projecteddy.co.kr
 
Корейское дизайнерское агентство Project Eddy разработало для замороженной рыбной продукции «Fish n fishy» красочный дизайн, который помогает приготовить рыбное блюдо.  

Каждый продукт «Fish n fishy» имеет свою дизайнерскую упаковку. К примеру, на упаковке замороженной рыбы нарисована чешуя и хвост, а надпись крупными буквами «гриль» является подсказкой для кулинаров как ее приготовить. Тут же представлены и специи, которыми лучше заправить рыбу. Все это аккуратно подписано фирменным цветным шрифтом.

Стоит также отметить, что буквы для каждого продукта имеют свой цвет, также как и этикетки. Project Eddy использует яркие кричащие цветовые оттенки голубого, красного, черного, синего и желтого, которые должны привлечь потребителя.

Однако привлекать потребителя Project Eddy надеется не только дизайном, но и практичностью своей упаковки. «Скорее всего, такой продукт будет пользоваться спором скорее у молодежи, которая не знает как приготовить рыбу, чем у хозяек со стажем», - рассказали о своей задумке представители агентства.

Яркий дизайн также распространяется на упаковку доставки рыбы, пакеты для льда и информационные материалы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.