Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.11.2015 в 10:55

Премия «Время инноваций -2015» завершает прием заявок

Прием заявок на участие в Пятой Юбилейной Премии заканчивается 2 декабря

2 декабря заканчивается приём заявок на участие в Премии в области инноваций «Время инноваций - 2015» - ежегодной награды, вручаемой за достижения в области инновационной и венчурной деятельности, получившие общественное и деловое признание.

Основные задачи  проекта: выявление и поощрение лучших практик по внедрению, стимулированию и поддержке инновационных разработок; повышение интереса к науке и формирование престижа интеллектуальных профессий в обществе.

Сейчас тема инновационного развития актуальна как никогда -  внедрение новаций является ключевым фактором успеха на современных рынках. Все больше компаний, осознавая преимущества инновационной модели бизнеса, стремятся использовать передовые технологии в своих продуктах, бизнес- процессах и производстве, что находит свое отражение и в увеличении количества участников Премии.

Участвовать в Премии могут как физические, так и юридические лица. Для участия в конкурсе претенденты  представляют на рассмотрение экспертам Премии  заявку, в которой представляется инновационная деятельность участников. Церемония Премии традиционно является местом встречи топ-менеджеров крупнейших коммерческих компаний, амбициозных стартаперов, представителей государственной власти и средств массовой информации.

Среди основных номинаций Премии: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года».

 

 

 

 

В числе Лауреатов Премии прошлых лет: ОАО «Концерн «Созвездие»; ОАО «Ростелеком»; ОАО «Силовые машины»; МОЭСК; Asus; Компания «МегаФон»; Рейтинговое агентство «Эксперт РА»; ОАО «РЖД»; ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»; ОАО «РТИ»; ОАО «Северсталь»; Международный аэропорт Шереметьево; Госкорпорация «Росатом»; ОАО «Интер РАО ЕЭС»; ОАО «МТС»; ОАО «СУЭК»; Samsung; ЕВРАЗ; Футбольный клуб «Зенит»; ОАО «Федеральная пассажирская компания»; ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии».

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Условия участия  и подробная информация - на официальном сайте Премии.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.