Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.06.2013 в 12:35

PR в ИКТ по полной программе

Новые партнеры Стратегического форума


Скриншот с сайта comnews-conferences.ru

 

Вслед за Минкомсвязи РФ и ОАО "Ростелеком" Стратегический форум "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ", который пройдет 11 июля в Москве, поддержали Федеральное агентство связи (Россвязь), ЗАО "Компания ТТК", ОАО "МегаФон", ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ФГУП "Почта России", Tele2. На подходе и другие именитые партнеры. С появлением новых участников движения активно пополняются программа и форматы мероприятий форума.

"Месяц назад, готовя долгожданную встречу PR-менеджеров ИКТ-предприятий и регулятора с лучшими журналистами ведущих российских деловых СМИ в сжатые сроки, мы сверстали лишь базовую программу,  –  говорит главный редактор изданий ComNews Леонид Коник. – Теперь, за три недели до форума, с внушительным пулом  партнеров и спикеров работа над детальной программой – в самом разгаре. В ней участвуют как сами ИКТ-компании, так и крупнейшие российские PR-агентства. Могу сказать определенно: скучно делегатам "PR-Вектора" не будет".

Форум поддержали также Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС) – местное подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO). Инфоспонсорами "PR-Вектора’2013" стали "Газета.ru", портал HeadHunter, "Восьмой канал", другие федеральные СМИ.

Состав спикеров "PR-Вектор’ 2013" постоянно пополняется.

Стратегический форум "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ" пройдет 11 июля в столичном отеле Marriott Grand, по адресу: Тверская ул., д.26. Официальный сайт форума. Зарегистрироваться можно по тел. +7 (495) 933-5483

Дмитрий Петровский © ComNews

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.