Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.12.2017 в 12:35

Пользователи раскритиковали новую рекламу Jimmy Choo

Рекламный ролик с Карой Делевинь возмутил интернет-сообщество

6

Не зря слово «харассмент» вошло в топ-10 слов 2017 года. Пользователи соцсетей возмущены демонстрацией непристойного поведения в адрес женщин от лица известного бренда.

Рекламу Jimmy Choo с Карой Делевинь на YouTube посмотрело около 5 млн человек, которые оставили под видео исключительно положительные отзывы, восхищаясь моделью, а заодно и туфлями Jimmy Choo. Того же нельзя сказать о комментариях в Twitter, пользователи которого поспешили выразить свое недоумение и раскритиковать бренд.

Сюжет ролика построен на эффектной прогулке Кары Делевинь в новых туфлях Jimmy Choo. На протяжении всего ролика модель находится в центре внимания мужчин, которые свистят ей вслед и провожают взглядом. Классика жанра.

Пользователи Twitter отмечают, что бренд выбрал не самое удачное время для выпуска такой рекламы, так как уходящий год был переполнен разного рода новостями о сексуальном домогательстве, и ролик можно интерпретировать как поощрение подобного мужского поведения.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.