Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2015 в 09:10

Первый ролик нового Need for Speed

EA анонсировала продолжение легендарной игровой серии


Иллюстрации ea.com

 

Компания Electronic Arts официально анонсировала новую игру культовой серии Need for Speed. Релиз новинки для ПК, PlayStation 4 и Xbox One намечен на осень текущего года. Действие игры будет происходить в крупном городе. Новый проект не имеет никакого подзаголовка и называется просто Need for Speed.

Организаторы обещают широкие возможности персонализации, аутентичную городскую автомобильную культуру, открытый ночной мир и захватывающее повествование, связывающее воедино все элементы игры. Первое представление об игре дает тизерный ролик, появившийся накануне в Сети, и уже набравший более 1 млн просмотров.

 

 

Need for Speed - серия гоночных компьютерных игр, первая из которых была выпущена в 1994 году. Главной составляющей игр серии Need for Speed являются гонки на различных автомобилях по разнообразным трассам и, иногда, полицейские преследования. В 2003 году вышла игра NSF Underground, которая вывела серию на совершенно новый уровень. В ней делался акцент на модную тогда тему стритрейсинга, появилась возможность тюнинга автомобилей. С этого момента серия получила культовый статус у игроманов всего мира.

Need for Speed - самая успешная гоночная серия компьютерных игр в мире, и одна из самых успешных игровых медиафраншиз за всю историю. В 2014 году на экраны вышел художественный фильм Need for Speed, созданный по мотивам игры и хорошо принятый зрителями.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.