Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2016 в 14:00

PepsiCo выпустила воду премиум-класса

Производитель выпустит конкурента напитку SmartWater компании Coca-Cola

7

Фото: multivu.com

 

В будущем году в портфеле PepsiCo появится новый премиум-бренд бутилированной воды - LIFEWTR, который, вероятно, призван составить конкуренцию аналогичному продукту компании Coca-Cola - SmartWater.

LIFEWTR с добавлением питьевых электролитов появится на полках американских магазинов уже в феврале 2017 года. Дизайн этикеток воды разрабатывали такие популярные современные художники как MOMO и Джейсон Вудсайд, а также специалисты дизайн-студии Craig & Karl. LIFEWTR будет доступна в двух вариантов упаковки: 700 мл и 1 литр. Стоимость одной бутылки в зависимости от объема варьируется от 2 до 2,70 долларов.

"Вода премиум-класса LIFEWTR станет частью концепции нашей компании, ориентированной на здоровое питание. Новая бутилированная вода является огромным приоритетом для нас и мы ставим на нее большие ставки. Первоначально бренд появится в США, но в будущем мы планируем его полную глобализацию", - отметил Бред Джейкман, президент подразделения Global Beverage Group компании PepsiCo.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.