Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.09.2015 в 13:25

Opel и Chevrolet уйдут из России досрочно

На складах производителя остался месячный запас автомобилей

2

Иллюстрация РИА Новости

 

Оpel и Chevrolet могут покинуть Россию не в конце года, как сообщалось ранее, а уже в октябре. Запасы автомобилей на складах производителя сократились до минимума. Об этом РБК сообщили несколько дилеров этой марки.

По их данным, общие складские запасы автомобилей Opel и Chevrolet в России составляют порядка 6 тысяч машин. Такого количества автомобилей хватит лишь на 1 месяц продаж. Так, по данным Ассоциации европейского бизнеса, в июле в России было продано 2,3 тысячи машин Opel и 3,6 тысячи Chevrolet. Представитель Chevrolet подтвердил, что на складах находятся небольшие запасы, но точное количество уточнять отказался.

General Motors объявила о том, что собирается изменить свою бизнес модель в России в марте текущего года. Согласно данному решению, бренд Оpel должен был покинуть российский рынок в конце 2015 года, а модельный ряд Chevrolet сократиться до таких премиальных марок как Corvette, Camaro и Tahoe.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.