Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.02.2015 в 13:50

One Show завершает прием заявок

Международный конкурс закончит принимать проекты 13 февраля

 

Международный конкурс индустрии мирового креатива One Show завершает прием проектов от участников 13 февраля текущего года. Церемония награждения победителей состоится в Нью-Йорке в рамках Creative Week 8 мая 2015 года.

Напомним, что рекламная премия One Show была учреждена в 1973 году. Фестиваль призван оценить креативные проекты и выбрать среди них лучшие. В премии традиционно участвуют рекламные агентства, digital-команды, дизайн-студии, продакшн-компании, рекламодатели со всего мира. Победителям вручаются награды в виде золотых карандашей. Победа на One Show приравнивается к победе на Cannes Lions и даёт максимальное количество баллов в международном авторитетном рейтинге Gunn Report.

В этом году в состав жюри вошли такие профессионалы как глобальный директор Droga5 Nick Phelps, креативный директор INNOCEAN USA Barney Goldberg, основатель агетства Brand Arc Rob Donnell и др.

В преддверии начала фестиваля к кандидатам на получение премии из России обратился президент The One Club Kevin Swanepoel.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.