Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2014 в 16:40

Олимпиада помогла Coca-Cola с продажами

Рост объемов продаж российского подразделения компании составил 6%

8

 

В первом квартале текущего года рост объемов продаж российского подразделения компании Coca-Cola составил 6%, сообщает пресс-служба производителя безалкогольной продукции.

Локомотивом роста в России продолжает быть бренд Coca-Cola, продажи которого по итогам первых трех месяцев года увеличились на 9%.

Таких результатов удалось достичь благодаря реализации успешных маркетинговых программ, посвященных Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи, а также другим активным действиям компании на российском рынке на протяжении всего первого квартала.

По словам Зорана Вучинича, президента компании Coca-Cola в России, Украине и Белоруссии, продажи напитков компании в России продолжают свой стремительный рост. Он также особо отметил успешное завершение Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, официальным спонсором которых была, в том числе, и Coca-Cola.

В целом продажи компании в мире выросли по итогам квартала на 2%, особенно заметный рост продемонстрировали развивающиеся рынки: продажи в Китае выросли на 12%, в Индии - на 6%, в Бразилии - на 4%.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.