Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2017 в 19:30

Олег Тиньков выложил видео с извинениями перед блогерами

Но попросил извинений в ответ от них

9

Иллюстрация скриншот

 

Основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков опубликовал видео, в котором он обратился к блогером Немагии. В нем он извинился перед блогерами, которых когда либо обидел, но призвал ответить за клевету.

«Я люблю блогеров. Я их поддерживаю. Я сам им являюсь и считаю, что видеоблогеры очень полезны для общества, если они не занимаются клеветой, оскорблениями, передергиваниями и накрутками. Если я какого-то видеоблогера лично обидел или оскорбил, приношу извинения», – сказал Тиньков.

Напомним, 8 августа в сеть вышел очередной выпуск кемеровских блогеров, в котором Михаил Печерский и Алексей Псковитин разоблачают основателя банка Олега Тинькова, обвиняя его в лицемерии и потребительском отношении к клиентам.

В ролике содержатся отрывки из интервью бизнесмена, которые интерпретируются в карикатурном ключе, авторы называют его бизнесы «маркетинговыми пузырями» и обвиняют его в лести по отношению к миллиардеру Михаилу Фридману. Видео содержит ненормативную лексику. С момента публикации ролик набрал более 3 млн. просмотров.

В конце августа «Тинькофф банк» подал иск о защите деловой репутации к авторам Youtube-канала Nemagia. В Кемерово 13 сентября к соведущему канала Nemagia Алексею Псковитину пришли с обыском по уголовному делу о клевете (статья 128.1 УК).

 
Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.