Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.11.2017 в 17:10

«Одноклассники» начали продавать билеты в кино

Благодаря сервису «Киноход» внутри соцсети можно покупать билеты в кинотеатры по всей России

«Одноклассники» совместно с сервисом «Киноход» запустили приложение, с помощью которого пользователи могут покупать билеты в кино по всей России внутри социальной сети.

Сервис создан на платформе приложений для групп и опубликован на странице «Кинохода» в соцсети. Приложение позволяет выбрать город, кинотеатр и фильм, посмотреть расписание и оплатить выбранные билеты банковской картой. Кроме того, в некоторых кинотеатрах пользователям доступны для покупки товары из кинобара: попкорн, закуски, напитки. Забрать их можно в кассе кинотеатра прямо перед сеансом.

С помощью настроек можно менять порядок элементов на стартовом экране приложения. Например, пользователи могут выбрать сеансы одного кинотеатра или определенного фильма, дату и подходящий формат: 2D, 3D, Dolby Atmos или IMAX. Форматы сеансов можно комбинировать — например, чтобы найти сеансы IMAX и 3D. На вкладке «Скоро» показаны фильмы, которые в ближайшие дни выйдут в российский прокат, и дата их премьеры.

«Киноход» позволяет приобрести билеты в более чем 300 кинотеатров 94 городов России. Воспользоваться им можно с любого устройства: на десктопной и в мобильной версиях «Одноклассников», а также в мобильных приложениях ОК для iOS и Android.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.