Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.03.2017 в 11:00

Объявлены даты и место проведения 9-го Международного Конгресса по наружной рекламе 2017

Конгресс состоится с 21 по 24 сентября в отеле Rixos Premium Tekirova

2

 

Одно из самых ожидаемых событий рекламной индустрии, международная деловая конференция, с 2005 года известная на рекламном рынке под брендом «Съезд», открывает сезон сразу двумя новостями. С этого года Съезд переименован в Международный Конгресс по наружной рекламе, охватывающий в полном объеме все сегменты классической, digital, индор и транзитной рекламы.

Состоится Конгресс с 21 по 24 сентября в роскошном пятизвездочном отеле Rixos Premium Tekirova на побережье Средиземного моря в Анталии, Турция.

Неизменными останутся качественный подход к деловой программе с участием хедлайнеров мирового масштаба и топовых российских экспертов, а также креатив и особая атмосфера, которыми отличаются мероприятия TMG – организатора конференции с 2005г.

 

 

Участников ждет насыщенная 4-х дневная программа. Большая деловая конференция в этом году дополнится выставочной зоной с передовыми новинками рынка от международных поставщиков.  Отдельными блоками пройдут тематические мероприятия второго дня: всероссийская сессия «Территория транзита», digital-панель и др.

Свыше 250 топ-менеджеров в OOH-индустрии из 60 городов России, СНГ и других стран соберутся на одной площадке, чтобы получить актуальную информацию от передовых представителей отрасли, укрепить профессиональные и дружеские контакты, завести новые полезные знакомства и, согласно слогану конференции, «быть в теме, быть со всеми!».

 

 

Креативная развлекательная программа предоставит широкие возможности для неформального общения и отдыха в компании единомышленников: сказочный яхт-тур, интерактивный Гала-ужин с бессменным ведущим мероприятия Максимом Брызгалиным, White Party под открытым небом и многое другое.

Регистрация по лучшим ценам уже открыта на сайте.

 

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.