Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2015 в 16:15

Объявлен старт Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд 2015»

На официальном сайте Конкурса — Твойконкурс.рф открыт прием работ участников VI «Нового Взгляда»

 

На официальном сайте Конкурса - Твойконкурс.рф открыт прием работ участников VI «Нового Взгляда». Конкурс социальной рекламы, организатором которого является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», существует для того, чтобы талантливые социально активные молодые люди могли показать свои взгляды на проблемы, существующие в нашем обществе, привлечь к ним внимание и предложить пути их решения.

В этом году участников ждут интересные нововведения. Организаторы расширили номинации конкурса – помимо традиционных: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» открыта еще одна – «Свободная номинация». Участники могут размещать работы на различные социальные тематики, например: к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, волонтерство, коррупция, природа, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, имею право, преступность, равенство, насилие, образование, любовь, актуально и т.д.

«Новый Взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Организаторы считают важной задачей не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Для реализации этой идеи в рамках конкурса будет действовать «Школа социальной рекламы». Образовательный проект подразумевает проведение выездных и региональных мастер-классов, организацию смен по социальной рекламе в тематических молодежных лагерях и выставок ярких работ за пять лет существования конкурса.

Лучшие конкурсные работы ежегодно популяризуются через СМИ, интернет, наружную рекламу, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона Российской Федерации и стран СНГ. Итоги Конкурса будут подведены в конце сентября 2015 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.