Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.05.2014 в 10:45

nOne.ru поработало на Главконтроль

Агентство создало визуальный стиль подразделения Правительства Москвы

6

Иллюстрации nOne.ru 

 

Агентство nOne.ru разработало брендбук для одного из самых молодых подразделений Правительства Москвы - Главного контрольного управления (Главконтроль).

Основной задачей агентства было создание уникального легкоузнаваемого фирменного стиля, соответствующего актуальным тенденциям, способного привлечь внимание молодых инициативных специалистов, рассказали в агентстве.

Главконтроль является функциональным органом Правительства Москвы, осуществляющим контроль за соблюдением законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, внутреннего финансового контроля и пр.

Брендбук Главного контрольного управления состоит из официальной и неофициальной частей. Первая включает стандартный пакет деловой документации, разработанный с учетом сложившихся стандартов и традиций делопроизводства Правительства Москвы.

Неофициальная, наиболее любопытная часть, реализует идею молнии как стилеобразующего элемента, символизирующего «контроль» - основную деятельность управления.

«Неофициальная часть бренд-бука призвана помочь Главконтролю в решении задач: формировании образа управления как динамичного, активно развивающегося подразделения в структуре Правительства Москвы; привлечении молодых энергичных специалистов; укреплении командного духа; повышении популярности в социальных сетях», - рассказали в агентстве.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.