Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.08.2013 в 09:50

Nintendo представила консоль 2DS

Новый игровой гаджет поступит в продажу 12 октября

1

Иллюстрация nintendo-europe.com

 

Компания Nintendo представила новую портативную консоль семейства 3DS - Nintendo 2DS. Об этом сообщается на сайте компании.

2DS будет частью семейства 3DS, а это значит, что пользователи смогут играть во все игры, вышедшие для 3DS и обычной DS. Система имеет новый дизайн, отличительной чертой которого является цельный корпус, и позволяет играть как в розничные, так и в загружаемые версии игр Nintendo 3DS в режиме 2D.

Функция StreetPass позволит пользователями обмениваться данными игры с другими игроками, просто проходя мимо них. При этом обмен данными StreetPass со случайно встреченными игроками происходит даже в режиме ожидания, который также позволяет снизить потребление энергии. Еще одна опция SpotPass делает возможным автоматическое получение игрового контента, видеороликов, трейлеров и сообщений.

Система Nintendo 2DS доступна в двух расцветках: черно-синей и красно-белой. В комплект поставки входит все, что нужно для игры, включая карту памяти SDHC объемом 4 ГБ и блок питания Nintendo 3DS, который можно использовать с системами Nintendo 2DS, Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL. В продаже новая портативная консоль появится 12 октября текущего года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.