Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.01.2014 в 11:00

Немецкий партнер BAОN не одобрил Охлобыстина

Heinrich Obermeyer решает продолжать ли сотрудничество с ритейлером

112

Иллюстрация baon.ru

 

Немецкая компания Heinrich Obermeyer GmbH & Co. KG, являющаяся одним из европейских партнеров сети магазинов одежды Baon, возмущена назначением Ивана Охлобыстина на пост креативного директора ритейлера. Об этом «Известиям» рассказал управляющий директор Heinrich Obermeyer GmbH & Co. KG Андреас Бургер.

«Я был по-настоящему шокирован тем, что заявлял этот человек. Мы немецкая компания с другими представлениями и культурой. Наши личные ценности и ценности нашей компании явно не приемлют позорных, негуманных и отвратительных заявлений этого актера-гомофоба», заявил глава Heinrich Obermeyer GmbH & Co. KG. Он также добавил, что его компания пока не определилась, продолжать ли партнерские отношения с Baon.

Иван Охлобыстин занял пост креативного директора сети магазинов одежды Baon в середине января. Ритейлер начал переговоры с актером сразу же после скандала, разыгравшегося вокруг его письма президенту РФ Владимиру Путину о возвращении уголовной статьи за мужеложство.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.