Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.03.2017 в 12:10

На Форуме «Спорт и Россия» наградят лучших в сфере продвижения и поддержки спорта

17 марта в Сочи состоится IV Ежегодная Национальная Программа и Форум «Спорт и Россия»

 

17 марта 2017 года в «Swissоtel Resort Сочи Камелия» состоится IV Ежегодная Национальная Программа и Форум «Спорт и Россия» - мероприятие, призванное выявить лидеров в области продвижения спорта в России.

Откроет мероприятие Форум «Спорт Бизнес Инвестиции». Представители ведущих компаний поделятся своим опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудят актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, расскажут о популяризации спорта и здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.

 

 

 

Среди спикеров выступят:

- Глеб Пилявский, ФК «Спартак», с темой «Привлечение болельщиков на стадион путем продвижения услуг ФК через детскую аудиторию»;

- Виктория Родригез Алонсо/Victoria Rodriguez Alonso ФК Реал Мадрид, Испания/Real Madrid C.F, тема - «Ambush маркетинг и его применение к испанскому спорту»;

- Кристина Павлишина, Фонд развития инноваций и модернизации в медицине и спорте "ГЕРАКЛИОН" с темой " Чистый спорт. Честный разговор"

 и многие другие.

Завершением вечера будет Официальная Церемония награждения Лауреатов Премии «Спорт и Россия». Ведущий церемонии Виктор Гусев, известный спортивный комментатор, назовет компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. Поздравлять победителей будут и наши почетные гости, среди которых Владимир Мышкин, советский хоккеист, вратарь, заслуженный тренер; Алексей Касатонов, советский хоккеист, многократный чемпион мира, Европы, СССР; Виталий Петров, российский автогонщик и другие.

Смотрите онлайн-трансляцию Программы и Форума «Спорт и Россия» на Портале Vsporte.ru, а также на официальном сайте еженедельника «Футбол».

Программа проходит при поддержке Российского футбольного союза, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, ОГО ВФСО "Динамо", «Российской ассоциации спортивных сооружений» и других.

Подробная информация на сайте

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.