Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2015 в 18:35

Город Благовещенск выставили на продажу в интернете

За свой город амбициозный интернет-пользователь просит 50 млн рублей

 

Онлайн-классифайд Avito давно превратился для российских интернет-пользователей в площадку для креатива. Среди обычных объявлений о продаже кошек, машин и смартфонов подчас встречаются невероятные предложения. Таким на днях удивил Рунет житель Благовещенска, который выставил свой город на продажу. За центр Амурской области продавец по имени Дмитрий просит 50 млн рублей. 

В объявлении Дмитрий опубликовал карту города и указал, как принято при продаже какого-либо товара, плюсы и минусы объекта. К Благовещенску "прилагается" аквапарк, набережные, две реки – Амур и Зея, и два озера. В качестве недостатка города продавец указал «большое количество биомусора».

Как сообщает LifeNews, цена на Блоговещенск не окончательная; потенциальным покупателям Дмитрий заявил, что возможны торг и обмен. 

 

 

Напомним, что это далеко не первый случай продажи городов и даже стран. В 2013 году житель города Белебей (Башкортостан) выставил на продажу Россию на площадке eBay. Стартовая цена за страну составила один американский цент - 31 копейка. В объявлении продавец указал, что Россия «официально использовалась» 1000 лет и находится в «нормальном состоянии». 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.