Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.07.2014 в 20:00

«Мультимедиа Холдинг» купил радио «Джаз»

Организация «Вера» продала непрофильную станцию

3

 

«Мультимедиа Холдинг» завершил cделку по приобретению радиостанции «Джаз», которая вещает в Москве на частоте 89,1 МГц. Гендиректор холдинга Сергей Афанасьев заявил, что «Радио Джаз» является одним из самых стильных и узнаваемых брендов FM-индустрии с огромным потенциалом. Новый владелец планирует удержать рейтинговые позиции и добиться коммерческой синергии: рекламодателям предложат пакетные решения на ресурсах пяти радиостанций.

«Радио Джаз» вещает с 2002 года, в эфире радиостанции звучат Contemporary Jazz («современный джаз»), Smooth Jazz, Blues, Jazz Standard. Проект ориентирован на премиальный сегмент аудитории, ценящий аудиокомфорт.

Недавно «Радио Джаз» вместе со станцией «Классик» были куплены некоммерческой организацией «Вера, надежда, любовь», которая развивает «Радио Вера». Частоты классик заняло православное радио, а судьба «Джаза» оставалась неопределенной.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.