Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.10.2016 в 18:25

МТС запустит аналог Тиндера

Оператор разработал приложение для знакомств


Depositphotos

 

МТС разработал  мобильное приложение  «Знакомства». Оно предназначено для поиска друзей или серьезных отношений. По функционалу сервис станет  похож на Tinder: общаться пользователи смогут только при условии взаимной симпатии.

Главные преимущества приложения: быстрая регистрация по номеру телефона или через социальные сети, чаты, возможность участвовать в групповых беседах по местоположению и режим «Невидимка».

"Теперь ваш гаджет — это не просто кошелек, хорошая книга или любимая музыка, но и возможность найти любовь. Раньше наши абоненты активно знакомились с помощью SMS-сервисов. Но количество пользователей смартфонов продолжает расти, поэтому сегодня мы рады предложить удобный и бесплатный сервис, возможности которого оценят пользователи разных возрастов", - рассказали о новом проекте представители МТС. 

Сервис будет бесплатным, но в будущем планируется ввести ряд дополнительных платных опций. Например, пользователи смогут дарить подарки и скрывать персональную информацию о себе. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.