Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.07.2014 в 13:00

МТС пересадит москвичей на велосипеды

Оператор представил акцию в рамках кампании «Супер МТС»

13

Иллюстрации МТС

 

Телеком-оператор МТС запускает нестандартный рекламный проект в рамках кампании по продвижению тарифа «Супер МТС». Креаторы предложили жителям Москвы оседлать велосипеды этим летом.

В течение всего лета посетители московских парков «Измайловский», «Сокольники», «50 лет Октября» и «Фили» могут прокатиться на брендированных веломобилях и тандемах МТС или стать участником фотосессии, получив за это в подарок фотомагнит.

Одновременно на специальном сайте до 21 июля проходит цифровая велогонка. Здесь можно создать свой виртуальный тандем и пригласить на него друзей из социальных сетей. Чем больше пассажиров удастся привлечь, тем выше будет скорость цифрового велосипеда. 10 капитанов команд, чьи тандемы первыми пришли к финишу, получат сертификаты на покупку велосипедов для себя и друзей.

Кампания в рамках продвижения тарифа «Супер МТС» стартовала в апреле 2014 года и включает ТВ-ролики на федеральных телеканалах, наружную и indoor рекламу, размещения в интернете и на радио.

В реализации проекта принимали участие команды агентств BBDO Moscow, Mosaic, Orange, «Клумба» и «Максима».

?

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.