Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2013 в 17:50

Михаил Ефремов рассказал о роуминге МТС

Оператор выпустил новый рекламный ролик с участием известного артиста

19

Кадр из ролика

 

ОАО «МТС» запускает федеральную рекламную кампанию с участием Заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова в рамках продвижения опции «Ноль без границ». Креативная идея разработана агентством BBDO Moscow, а в качестве режиссера выступил Анхель Грасиа (Angel Gracia).

Стартует новая рекламная кампания МТС. В ней принимает участие известный артист Михаил Ефремов. Кампания направлена на продвижение опции «Ноль без границ».

«Многие путешественники в заграничных поездках сталкиваются с дилеммой – всегда оставаться на связи, рискуя серьезно потратиться, или не брать трубку, переживая, не пропустил ли ты важный звонок. Патетичный монолог в гамлетовском духе на эту тему в исполнении Михаила Ефремова иронично подчеркивает, что роуминг – не повод для шекспировских страстей. Ведь с опцией «Ноль без границ» в поездках по миру можно не беспокоиться о стоимости разговора и принимать входящие бесплатно», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная идея рекламной кампании разработана агентством BBDO Moscow. Режиссером ТВ-ролика выступил Анхеля Грасиа (Angel Gracia), в портфолио которого работы с такими знаменитостями, как Пенелопа Крус, Клайв Оуэн, Хью Лори. Съемки проходили в Испании.

Рекламная кампания в поддержку опции «Ноль без границ» включает ТВ-ролики хронометражем 40, 30 и 15 секунд, которые будут транслироваться на федеральных каналах, а также поддержку в аэропортах, прессе, аэроэкспрессах, в местах розничных продаж и в Интернете.

Состав творческой группы:

МТС: Наталия Глаголева, Антонина Заболоцкая, Анна Перфильева

BBDO: Николай Мегвелидзе, Антон Мохов, Михаил Устинов, Владлена Обухова, Мария Урнова, Анна Бережко, Борис Анисонян, Арина Метельская.

Production: Action Film.

Продюсер: Оксана Гиль.

Postproduction продюсер: Ася Болотина.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.