Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.07.2015 в 13:10

Microsoft представил первую рекламу Windows 10

Героями рекламной кампании стали дети и новые опции ОС

2

Скриншот видеоролика

 

Корпорация Microsoft представила первые рекламные ролики новой операционной системы Windows 10. Главными героями пяти трогательных сюжетов стали дети, которые росли вместе с  ОС и теперь могут воспользоваться опциями, о существовании которых раньше не могли мечтать их родители.

Все ролики сопровождаются слоганом рекламной кампании «A more human way to do» («Более человечный способ делать что-либо»). В каждом видео дети из самых разных стран постигают мир, общаются и учатся чему-то, а Windows 10 помогает им расти.

Голос за кадром рассказывает, что новая версия операционной системы стала технологичнее и надежнее: детям не придется запоминать пароли, все дисплеи для них стали сенсорными, а выслушать ребенка и найти информацию всегда готов персональный помощник Cortana.

Рекламная кампания, в которую войдут видеоролики, будет запущена по всему миру 29 июля – в день выхода Windows 10. На днях разработчики уточнили, что новая ОС будет поддерживаться до 2025 года бесплатно.

 

Основной рекламный ролик Windows 10

 

Дополнительные ролики

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.