Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.09.2016 в 16:05

Первая реклама Мэттью МакКонахи в качестве креативного директора

Актер представил первую работу для бренда бурбона Wild Turkey

2

Иллюстрация wildturkeybourbon.com

 

Голливудская звезда Мэттью МакКонахи, ставший недавно креативным директором бренда бурбона Wild Turkey, выпустил первый рекламный ролик бренда, в котором выступил не только как режиссер, но и как актер. Концепцию видео разработали JWT и RSA Films. Съемки рекламы проходили в Калифорнии.

30-секундный ролик стал первым из серии запланированных к выпуску рекламных видео для ТВ и Сети, а также стал первой работой голливудского актера Мэттью МакКонахи, в качестве креативного директора бренда, пост которого он занял в августе текущего года.

В качестве креативного директора МакКонахи отвечает за сценарии видеороликов и их режиссуру, кроме того актер собирается записывать музыку для рекламных кампаний. "Wild Turkey - бурбон с историей и ценностями. Я хочу рассказать его уникальную историю и собираюсь начать с новой рекламы, которая, я чувствую, сможет показать особый характер этого бренда и представить его так, как никогда раньше", - комментировал свое назначение сам актер.

Мэттью МакКонахи, известный по ролям в таких фильмах как "Даласский клуб покупателей", "Интерстеллар", "Настоящий детектив" и т.д., также является лицом автомобильного бренда Lincoln. Кроме того, в прошлом году актер снялся в ролике парфюмерного бренда Dolce & Gabbana. Вместе со Скарлетт Йоханссон он прорекламировал аромат The One для мужчин и женщин.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.