Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2014 в 10:20

Martini начнет продажи сухих вин с России

Bacardi Limited запускает новую продуктовую линейку под известным брендом

30

 

Крупный международный производитель алкоголя Bacardi Limited начинает выпускать сухие вина под брендом Martini. Первым рынком, где компания будет продавать новую для себя продукцию, станет Россия, сообщает пресс-служба производителя.

Поставки в Россию классического сухого пьемонтского вина под торговой маркой Martini начнутся с сентября 2014 года. Вниманию российских покупателей будут предложены вина шести наименований.

В категории от 550 рублей за бутылку будут представлены красное Martini Piemonte Rosso D.O.C. и белое Martini Piemonte Bianco D.O.C. В средней категории - красное Martini Langhe Nebbiolo D.O.C. и белое Martini Piemonte Chardonnay D.O.C., в высшей - красные Martini Barolo D.O.C.G. и Martini Barbaresco D.O.C.G.

Россия станет первым рынком, куда Bacardi Limited направит свою новую продукцию. Согласно последним исследованиям РОМИР в 2013 году, 72% российских домохозяйств хоть раз году покупали вино. В среднем потребители вина покупают более 11 бутылок напитка в год.

Martini - один из самых культовых брендов, как в мире, так и на своей родине в Италии. В итальянском виноделии MARTINI занимает особую нишу, славясь как поставщик ароматизированных и игристых вин самого высокого качества. Сегодня бренд Martini включает в себя: Мартини Бьянко, Розато, Россо, Экстра Драй, Asti, Moscato d'Asti, Prosecco, Rose, Brut и Royale.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.