Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.07.2016 в 14:15

Mail.ru Group добавит преролл к видеорекламе

Партнерам платформы myTarget будет доступен новый формат видеорекламы


 

 

Рекламная платформа myTarget, принадлежащая Mail.ru Group, запускает новый формат видеорекламы, который можно размещать в социальных сетях Одноклассники, Мой Мир и на других проектах Mail.Ru Group. Теперь рекламодателям доступен преролл - короткий видеоролик (до 30 секунд), который демонстрируется пользователю перед основным видео.

myTarget - рекламная платформа Mail.Ru Group, объединяющая веб- и мобильную аудиторию крупнейших в России и СНГ сервисов и социальных сетей, в том числе соцсетей "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой Мир". С помощью формата аукционных продаж рекламодатели могут самостоятельно регулировать интенсивность показов своих материалов.

Сегодня платформа представила еще один рекламный формат - преролл. Этот формат представляет собой короткий видеоролик (до 30 секунд), который демонстрируется пользователю перед основным видео. Размещение прероллов доступно как в социальных сетях и проектах Mail.Ru Group на десктопе, так и в мобильном приложении ОК. Также возможно кроссплатформенное размещение.

Ссылка с рекламного ролика может вести как на сайт, так и на мобильное приложение. В первом случае пользователь увидит перед собой кнопку с текстом «Перейти на сайт», а во втором ему будет предложено установить приложение из App Store или Google Play.

«Видеореклама в интернете зарекомендовала себя как эффективный наглядный способ донести до аудитории сообщение. Мы рады предложить рекламодателямmyTarget удобный способ размещения прероллов на проектах Mail.Ru Group. Мы видим, что растет спрос на видеорекламу, и постоянно работаем над тем, чтобы предложить рекламодателям новые возможности: так, в ближайших планах у нас ещё несколько интересных и инновационных для рынка предложений», – говорит Элина Исагулова, коммерческий директор Mail.Ru Group.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.