Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2013 в 11:15

«Лента» занимает столичный регион

Петербургский ритейлер откроет супермаркеты в Москве и Балашихе

1

Фото lenta.com

Петербургский ритейлер «Лента» в конце месяца откроет первый магазин в столичном регионе, второй объект компании появится в мае. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Первый магазин «Ленты» формата супермаркет площадью около 1000 кв. м откроется в конце текущего месяца в торговом центре ВДНХ на ул. 1-я Останкинская. Еще один магазин «Лента» общей площадью 5500 кв. м откроется в мае 2013 года в подмосковной Балашихе.

Компания также ведет переговоры об открытии еще нескольких объектов в Московском регионе. В частности, «Лента» рассматривает возможность открытия супермаркетов в Братееве и Сергиевом Посаде, однако названия объектов и площади магазинов пока не раскрываются.

О том, что «Лента» выходит на московский рынок с новым для себя форматом супермаркетов сообщалось в феврале текущего года. Такой выбор формата обусловлен тем, что в столице проще арендовать площади, чем покупать земли под строительство гипермаркетов. Супермаркеты будут представлены под тем же названием, что и гипермаркеты - «Лента».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.