Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.07.2024 в 18:15

Названы лауреаты премии «Медиа-Менеджер России» 2024 года

Всего было 20 номинаций

1

Названы имена лауреаты премии «Медиа-Менеджер России» 2024 года. В 20 номинациях награждены менеджеры федеральных и региональных медиакомпаний. Среди известных имен — Ирина Волк, Тина Канделаки, Константин Майор и многие другие.

Гран-при

Тинатин Канделаки, управляющий директор ГПМ РТВ, «За выдающиеся заслуги в управлении развлекательными телеканалами и запуске новых медиапродуктов»

За вклад в развитие отрасли

Иван Шубин, руководитель департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, «За большой вклад в развитие медиа и многолетнюю профессиональную деятельность»;

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер «Норм Продакшн», «За личный 25-летний вклад в развитие российского медиарынка и выдающиеся результаты в создании развлекательного контента для различных медиасред»;

Инна Архипова, управляющий партнер TVIN marketing services, «За вклад в развитие отрасли»;

Сергей Трофименко, генеральный директор Пойнт Пассат, «За вклад в развитие отрасли общественных связей».

Мультимедийные медиа/Топ-менеджмент

Кирилл Дыбский, генеральный директор «Издательства Семь Дней», «За создание модели мультимедийного паблишера, сочетающего успешную цифровую трансформацию и лидерство на рынке печатной прессы»;

Мария Колмакова, управляющий директор VOICE/«Новый очаг», «За лидерство VOICE по охвату аудитории в женском сегменте Рунета»;

Анна Шашлова, первый заместитель генерального директора медиагруппы «Комсомольская правда», «За повышение рентабельности бизнеса, усовершенствование и организацию бизнес-процессов, вывод на рынок новых продуктов»;

Сергей Косинский, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга», «За эффективное развитие цифровых активов «Газпром-Медиа Холдинга» в сфере социального влияния».

Мультимедийные медиа/Главный редактор

Алексей Зернаков, заместитель главного редактора, шеф-редактор утреннего выпуска редакции газеты «Вечерняя Москва», «За успешное управление ежедневным деловым выпуском газеты «Вечерняя Москва» и реализацию концепции специального выпуска, посвященного ходу проведения СВО».

Мультимедийные медиа/Коммерческий директор

Алла Хечумова, коммерческий директор Медиахолдинга Independent Media, «За разработку и эффективное внедрение новой системы продаж».

Мультимедийные медиа/Директор по развитию

Владимир Тодоров, директор по развитию медиа Rambler&Co, главный редактор «Ленты.ру», «За эффективное руководство крупнейшими федеральными изданиями и развитие активов медиахолдинга Rambler&Co в условиях турбулентности».

Цифровые издатели/Топ-менеджмент

Игорь Шулинский, издатель «Москвич Mag», «За лидирующие позиции LifeStyle и формирование положительного образа столицы».

Цифровые издатели/Digital-директор

Оксана Томчак, директор радиохолдинга Дайджест FM, руководитель информационного портала Tomsk.ru, «За создание уникальных мадиапроектов».

Региональные медиа/Топ-менеджмент

Сергей Салыгин, директор филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты» г. Екатеринбург, «За вклад в решение социально значимых проблем жителей Урала»;

Яна Голосова, генеральный директор «Аргументы и факты — Северный Кавказ», «За выдающиеся результаты в управлении региональным печатным и электронным медиа в составе федерального издательского дома»;

Ирина Жеглова, генеральный директор/главный редактор «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге», «За выдающиеся результаты в управлении региональным печатным, электронным СМИ и радио в составе федеральной медиагруппы».

Телевидение/Топ-менеджмент

Дмитрий Рыжков, первый заместитель генерального продюсера телеканала «Матч ТВ», «За уверенный рост рейтингов канала на фоне беспрецедентных санкций в отношении российских спортсменов на международных соревнованиях»;

Григорий Ковбасюк, генеральный директор телеканала «Моя Планета» и телеканала «Наука», «За создание группы телеканалов — лидеров сегмента познавательного телевидения и вклад в развитие российской научной документалистики»;

Инна Новикова, советник генерального директора «Москва Медиа», «За успешную реализацию проектов «Москва Медиа» и оптимизацию бизнес-процессов»;

Рубен Оганесян, генеральный продюсер канала «СОЛНЦЕ», «За создание в рекордно короткие сроки нового и успешного уникального семейного бренда — телеканала «СОЛНЦЕ»;

Наталья Радько, генеральный директор Телеканал "Ю" , «За развитие ниши «семейное реалити» и рост проектов локального собственного производства»;

Константин Обухов, генеральный продюсер телеканала ТВ-3, «За запуск новых успешных форматов ТВ-3 и повышение аудиторных показателей канала».

Телевидение/Генеральный продюсер

Аркадий Водахов, продюсер, сценарист, генеральный продюсер телеканала « ТНТ », «За успешный запуск новых франшиз и форматов на ТНТ и повышение аудиторных показателей канала».

Телевидение/Главный редактор

Василий Конов, заместитель генерального продюсера телеканала «Матч ТВ», «За верность профессии и создание самой цитируемой редакции спортивной информации».

Телевидение/Коммерческий директор

Лукерья Родионова, руководитель управления продаж и коммуникаций с каналами ТНТ, ТНТ-4, Сейлз-хаус «Газпром-Медиа», «За эффективное развитие и монетизацию телеканалов».

Телевидение/Директор по маркетингу

Анастасия Лисова, директор по маркетингу AO «Телекомпания НТВ» , «За успешную реализацию кампаний по продвижению контента НТВ во внеэфирных и эфирных средствах, внедрение новых диджитал-инструментов».

Онлайн-кинотеатры/Топ-менеджмент

Сергей Шишкин, генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko, «За достижение высоких бизнес-результатов»;

Сергей Стамболцян, генеральный директор PREMIER, «За всестороннее развитие онлайн-кинотеатра PREMIER и продвижение бренда на рынке цифровых платформ».

Радио/Топ-менеджмент

Григорий Михайлов, заместитель генерального директора по дистрибуции и технологиям, ГПМ Радио, «За развитие федеральной сети ГПМ Радио в 2023 году»;

Михаил Попонов, генеральный директор «Выбери Радио», «За эффективное развитие радио в регионах».

Радио/Главный редактор

Андрей Андреев, креативный продюсер Радио MAXIMUM, «За популяризацию активного образа жизни и укрепление у слушателей воли к победе»;

Владимир Борисов, директор «Русское Радио», «За веру слушателей в то, что все будет хорошо!».

Радио/Коммерческий директор

Нина Лебедева, коммерческий директор «Русская Медиагруппа», «За стабильно растущие объемы выручки».

Радио/Директор по развитию

Дмитрий Григорьев, директор юридического департамента « Европейская медиагруппа ЕМГ », «За внедрение рекламно-правового сервиса поддержки внешних рекламодателей и рекламораспространителей»

Радио/Директор по маркетингу

Екатерина Самукова, директор по маркетингу Газпром-Медиа Радио, «За создание открытой мультиформатной студии ГПМ Радио на XII Мосурбанфоруме в «Лужниках»

Радио/Digital-Директор

Станислав Скалабан, директор по развитию сайтов/приложений «Русская Медиагруппа», «За цифровую трансформацию радиостанций холдинга».

Издатели корпоративных медиа

Ольга Cмелая, руководитель отдела по социальным медиа и видеопроизводству Mriya Resort & SPA, «За продвижение туристического региона в корпоративных медиа и улучшение коммерческих показателей компании».

Отраслевые партнеры/Топ-менеджмент

Николай Соломенцев, генеральный директор «ГПМ Проекты», «За эффективную стратегическую подготовку и успешную проектную реализацию».

Наталья Дмитриева, генеральный директор СберСеллер , «За эффективную стратегию по развитию и росту бизнеса».

Илья Попов, заместитель генерального директора по региональной рекламе Сейлз-хауса «Газпром-Медиа», «За эффективное управление продажами региональной рекламы»

Отраслевые партнеры/Директор по развитию

Данила Овчаров, генеральный директор YAPPY, «За всестороннее развитие приложения коротких вертикальных видео YAPPY и продвижение бренда на рынке цифровых платформ».

Рекламное агентство/Топ-менеджмент

Алена Кремер, основатель и управляющий партнер DPG Russia , «За вклад в устойчивое развитие DPG Russia в условиях экономической нестабильности»

Гаянэ Тищенко, директор Департамента брендированной продукции СберМаркетинг, «За разработку уникальной методологии «Мерч-метрика»

Мария Силкина, генеральный директор Mera (by OKKAM (ex dentsu Russia) ), «За эффективную стратегию управления, которая обеспечивает стабильное лидерство агентства на рекламном рынке»

Интернет-реклама/Руководитель направления e-commerce

Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon, «За разработку и реализацию маркетинговой стратегии для привлечения женщин на Ozon-2024».

Специальные проекты/спонсорство/руководитель направления социальных проектов

Светлана Кошкина, директор «Проектные решения», «За создание и реализацию концепций и стилевых решений в рамках организации Международных и Федеральных событий»

Медиабаинг и планирование/Руководитель направления планирования

Дмитрий Тимофеев, руководитель медиапланирования и монетизации «Яндекс Маркет», «За cost-эффективность во всем — новый подход к медиакампаниям в «Яндекс Маркет».

Out of Home/Топ-менеджмент

Илья Фомин, генеральный директор медиагруппы «РИМ», «За построение федеральной партнерской сети рекламных конструкций и выход компании на второе место среди операторов наружной рекламы».

Коммуникации/Топ-менеджмент коммуникационное агентство

Екатерина Мовсесян, генеральный директор КРОС, «За достижение поставленных целей компании, наращивание эффективности бизнеса и создание партнерств».

Алина Зиннатуллина, генеральный директор «Инсайт Люди», «За создание первого в России продюсерского центра полного цикла с регионально-интегрированной системой».

Дмитрий Федюшин, партнер, руководитель практики «Антикризисные коммуникации» Коммуникационного агентства «ПРОГРЕСС», «За разработку и реализацию плана продвижения агентства, направленного на повышение узнаваемости бренда и увеличение количества упоминаний в медиа».

Коммуникации/Коммерческий директор агентства

Кирилл Лубнин, коммерческий директор агентства КРОС, «За формирование процессов взаимодействия между партнерами и агентством в части коммерческой деятельности».

Коммуникации/Директор по внешним коммуникациям

Елена Плешивцева, директор медиацентра редакции газеты «Вечерняя Москва», «За разработку и реализацию социально значимых проектов и комплекса мероприятий к 100-летнему юбилею газеты «Вечерняя Москва».

Кермен Шварцман, директор по коммуникациям «Русская Медиагруппа», «За рекордные охваты СМИ и лояльность журналистов».

Анастасия Бачина, PR-директор ГПМ РТВ, «За рост представленности бренда ТНТ в Медиа».

Коммуникации/пресс-секретарь

Ирина Волк, помощник министра внутренних дел РФ, официальный представитель МВД России, «За большой вклад в укрепление авторитета российской полиции и развитие диалога Министерства внутренних дел РФ с гражданским обществом»

Рекламодатель/Директор по маркетингу

Андрей Осокин, член Правления ­- директор по маркетингу «Детского мира», «За развитие и поддержание брендов «Детский мир» и «Зоозавр» на российском и международном рынках».

Олег Рогожин, директор по диджитал-маркетингу МТС, «За внедрение единого подхода по маркетинговому продвижению в performance».

Ольга Милованова, директор по маркетингу NL International, «За продвижение сетевого маркетинга».

За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России

Андрей Титов, заместитель генерального директора по правовым вопросам и развитию сети «Русская Медиагруппа», «За стремительный темп роста федеральной сети вещания радиостанций «Русской Медиагруппы».

За устойчивое развитие и социальную ответственность медиабизнеса

Оксана Барковская, генеральный продюсер группы компаний «Формат ТВ», режиссёр, сценарист, журналист, общественный деятель, «За создание социальных игровых проектов, основанных на реальных историях, привлекающих внимание к проблемам подростков».

Вадим Мельников, генеральный директор Коммуникационное агентство «ДБО», «За инициативность и продвижение социально значимых вопросов в масштабах страны».

Константин Майор, владелец и генеральный директор «Маер Групп»,«За медиаподдержку социальных проектов и вклад в сохранение культурного кода России».

Ольга Кудишина, руководитель департамента коммуникаций Президентского фонда культурных инициатив, «За популяризацию возможностей государственной поддержки среди авторов культурных и творческих проектов».

Оксана Галиенко, продюсер Медиаплатформы Телерадиоцентра «Орфей», «За работу по организации видеотрансляций и концертных мероприятий для ветеранов СВО и их семей».

Ольга Зубкова, генеральный директор «Международный центр социальных инноваций «Вектор Дружбы», «За формирование экосистемы производства, продвижение и распространение вдохновляющего социально ориентированного видеоконтента».

Самый стильный медиаменеджер

«Лицо компании»: Оксана Барковская генеральный продюсер группы компаний «Формат ТВ», режиссёр, сценарист, журналист, общественный деятель, «За создание социальных игровых проектов, основанных на реальных историях, привлекающих внимание к проблемам подростков.

«Личный бренд»: Оксана Притыко, начальник управления по организации мероприятий, Центр поддержки экспорта, промышленности и инвестиционной деятельности «Моспром».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.