Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2013 в 17:47

Land Rover представил своего нового посла

Лицом марки стал известный альпинист Кентон Кул

2

Автомобильный бренд Land Rover представил своего нового посла: лицом марки стал Кентон Кул (Kenton Cool), всемирно известный альпинист.

«Мы счастливы, что Кентон Кул (Kenton Cool) стал послом Land Rover - его мастерство, мужество и потрясающие достижения соответствуют характеру нашего бренда», - говооит Марк Кэмерон, директор по бренду и маркетингу Land Rover в мире.

Новый посол в конце апреля совершит свой очередной "турподвиг": в одиннадцатый раз он поднимется на Эверест, чтобы стать первым человеком, который примет видеовызов Google на самой вершине горы. По состоянию на сегодняшний день подготовка к экспедиции находится на завершающем этапе.

Поддержку во время походов Кэмерону окажет компания Jaguar Land Rover. Путешественнику будет предоставлен внедорожник Range Rover Evoque в качестве автомобиля сопровождения его команды во время покорения вершин северных регионов Норвегии.

Сам альпинист рассказывает, что автомобиль уже показал свой характер в экстремальных условиях. «В качестве тренировки мы отправились в Норвегию в район Lyngen Alps, чтобы пройти по маршрутам, по которым никто не ходил до нас, -рассказывает спортсмен. - Благодаря установленной на Range Rover Evoque системе Terrain Response я смог максимально приблизиться к подошве горы, что позволило нашей команде  в полной мере использовать несколько часов короткого зимнего светового дня для восхождения. Эта поездка стала важным этапом нашей подготовки к покорению Эвереста».

Кентон Кул является одним из ведущих британских альпинистов. Он десять раз успешно добирался до вершин Эвереста и совершил 18 дальних экспедиций. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.