Фешен-ретейлер Lamoda запустил мобильное приложение для партнеров-продавцов, работающих на маркетплейсе. Оно позволяет управлять заказами, отгрузками и логистикой со смартфона. Об этом Sostav рассказали в пресс-службе компании.
Приложение доступно для партнеров Lamoda, работающих по модели FBS (Fulfillment by Seller), в Google Play и App Store.
В приложении доступны просмотр и обновление статусов заказов, их сборка, упаковка, частичная или полная отмена, а также управление логистикой (создание, отслеживание и просмотр состава отгрузок).
Анастасия Уткина, директор B2B-продукта Lamoda:
Нам важно обеспечить селлерам максимальную гибкость и самостоятельность в управлении бизнесом. Мобильное приложение открывает новые возможности для оперативного контроля заказов и отгрузок в любое время и из любой точки. Это только начало: мы продолжим развивать экосистему сервисов, чтобы сделать операционную работу на платформе еще проще и эффективнее.
В ближайших обновлениях приложения появятся инструменты для управления товарами, остатками и возвратами, а также возможность работы по модели FBO (Fulfillment by Operator). В перспективе приложение станет альтернативой веб-версии личного кабинета.
Ранее директор по маркетингу Lamoda Алексей Кулаков рассказал, как увеличить продажи в соцсетях без рекламы.
