Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2014 в 14:00

Крым привлечет московских туристов с помощью соцрекламы

Столичные власти обсудят вопрос о бесплатной рекламе крымских курортов

22

Вид на Балаклавскую бухту ( фото РИА Новости) 

 

Мэрия Москвы готова бесплатно разместить рекламу курортов Крыма. Этот вопрос будет обсуждать на заседании межведомственной комиссии по вопросам социальной рекламы, которое состоится в начале апреля.

Инициатором решил выступить городской комитет по туризму и гостиничному хозяйству, сообщил «Известиям» глава ведомства Сергей Шпилько.

Объем рекламных площадей станет известен, когда власти определятся, будут ли они продвигать отдельные объекты либо отдых в Крыму в целом. Руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников говорит, что ведомство уже заключило договор о сотрудничестве с Севастополем. В его рамках и может быть рассмотрен вопрос о рекламе курорта.

В текущем году Крым останется без 3,5 млн украинских туристов, отмечает вице-премьер республики Рустам Темиргалиев. Благодаря рекламной кампании власти рассчитывают увеличить туристический поток из России с 2 до 5 млн человек.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.