Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.12.2017 в 19:00

Красный Крест показал самый сильный кошмар любого родителя

С помощью тревожного ролика Международный комитет Красного Креста отчитался о своей работе

Самый страшный сон любого родителя – потерять своего ребенка. Расставаясь даже на некоторое время, мамы начинают волноваться и отсчитывать дни до возвращения их чада. Но невозможно представить, что чувствуют семьи, разделенные в течение многих лет.

Компания adam&eveDDB запустила кампанию, чтобы проинформировать население о работе Международного комитета Красного Креста по нахождению и воссоединению семей, разделенных по причине конфликтов, катаклизмов и жестокого отношения.

Ролик содержит видеозаписи камер наблюдения, на которых родители кричат от безысходности, плачут навзрыд и отчаянно ищут своих потерявшихся детей.

«Если так ощущается потеря ребёнка всего лишь на несколько минут, представьте, что значит – потерять его на долгие годы», – именно таким титром сопровождаются самые эмоциональные сцены.

Видео заканчивается кадрами, в которых реальные семьи, разделенные в течение многих лет, соединяются благодаря работе Красного Креста. Ролик также сообщает, что каждый день комитет объединяет три семьи, разделенные природной катастрофой или конфликтом.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.