Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2013 в 15:13

Краски Dulux получили новый дизайн

Английская компания представила новое оформление от Design Bridge и Krique

17
 

Иллюстрации ProAct Media

 

Лондонское агентство Design Bridge и российское Krique  провели редизайн этикеток продукции английского бренда красок Dulux, принадлежащего компании AkzoNobel. Новый образ призван наглядно отразить миссию бренда «Добавь жизни красок» и его философию, несущую позитивные перемены в дом и жизнь потребителя.

Новый дизайн максимально сходен с предыдущим, однако благодаря волне он выглядит ярче и привлекательнее. Прежним остался фирменный синий цвет, а название — крупным, чем обеспечена преемственность оформления. При этом теперь все разнообразие ассортимента Dulux четко разделено на три линейки, каждая из которых получила свои особенности в оформлении.  

В линейке Consumer, предназначенной для непрофессионалов, делающих ремонт самостоятельно,  улучшена система навигации. Блоки преимуществ и назначения краски получили постоянное место на упаковке, а степень глянца обрела цветовой код.

Линейка PROF для профессионалов стала выглядеть строже, и теперь заметно отличается от Consumer. Креаторы выделили блок преимуществ краски, посвятив им нижнюю часть банок.

Высокопремиальная линейка TRADE в наибольшей степени сохранила строгий образ прежней этикетки и потому осталась максимально узнаваемой. Каждый артикул получил свой цвет. Для удобства поиска на полке блок со степенью глянца краски оформлен единообразно. Три важнейших преимущества каждой краски выделены в останавливающий внимание блок.

Редизайн линеек Consumer и PROF осуществило лондонское брендинговое агентство Design Bridge. Редизайн линейки TRADE и адаптацию этикеток всех трех линеек (более 100 SKU) провело российское агентство Krique.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.