Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.08.2016 в 09:25

Kraft Heinz и Coca-Cola претендуют на покупку Kellogg

Компании могут предложить до $105 за акцию


 

 

Среди участников рынка появились слухи о возможном появлении предложения Kraft Heinz в адрес Kellogg, сообщает CNBC. Kraft Heinz может предложить до $105 за акцию Kellogg. По данным источников издания, в покупке Kellogg заинтересована и Coca-Cola и уже сделала ей какое-то предложение.

На этом фоне акции Kellogg подорожали в четверг на 0,6% - до $83,46, а после завершения регулярной сессии — на 0,05% - до $83,5. Капитализация компании - $29,23 млрд.

Kellogg Company - известный производитель сухих завтраков и продуктов питания быстрого приготовления под торговыми марками Kellogg’s, Keebler, Cheez-It, Murray, Austin, Famous Amos и др.  Предприятия Kellogg расположены в 17 странах мира; продукция, выпускаемая компанией, продаётся в более чем 180 странах.

В начале августа 2016 года Kellogg отчиталась об увеличении квартальной прибыли. По итогам второго квартала прибыль выросла с $223 млн годом ранее до $280 млн. Выручка за рассматриваемый период сократилась на 6,6% с $3,50 млрд до $3,27 млрд, тогда как аналитики ожидали $3,36 млрд. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.