Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.02.2014 в 14:40

Kotler Awards от читателей Sostav.ru

Народное голосование маркетинговой премии определило победителя

8

Иллюстрация Depot WPF

 

Читатели Sostav.ru определили победителя совместного проекта с Оргкомитетом Премии за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы Kotler Awards. На протяжении трех недель профессиональное сообщество выбирало самого достойного эксперта индустрии из 26 номинантов.

В общей сложности было подано почти 3200 голосов, в голосовании приняло участие более 2400 человек. Механика проекта была проста и привычна для наших постоянных читателей: голосовать можно было один раз за одного из номинантов с помощью аккаунтов в Facebook и «ВКонтакте».

Убедительную победу в проекте одержала Татьяна Шахнес (LG Electronics), получившая 645 голосов. Вторую и третью позиции заняли Андрей Губайдуллин (РА «Восход») и Владимир Евстафьев (Cannes Lions).

Результаты голосования

Приз читателей Sostav.ru будет вручен самому популярному представителю индустрии на Церемонии награждения победителей премии «Kotler Awards», в присутствии самого Филипа Котлера.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.