Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2013 в 09:58

Коми призывают «подтягиваться»

Разработан фирменный стиль для спортивного проекта республики

16

Логотип проекта

В республике Коми стартовал спортивный проект «Подтягивайся!». В него будут входить несколько мероприятий, в частности, по обустройству спортплощадок. Фирменный стиль проекта создал дизайнер Тарас Геш.

В рамках проекта предусмотрено не только проведение соревнований, но и обустройство спортплощадок. Проект рассчитан на три года. Его автором является директор одной из спортшкол Андрей Горбунов.

Фирменный стиль проекта был поручен дизайнеру Тарасу Гешу. Для проекта был разработан логотип, в основу которого легли древний охотничий коми календарь как символ года и состязаний, и Витрувианский человек как символ здоровья и идеальных пропорций. Фигура человека и лицо также стилизованы под пермский звериный стиль.

Это не первая работа дизайнера для проектов республики Коми. В 2011 году Тарас Геш являлся арт-директором фестиваля «Ыбица», который проходил в рамках празднования 90-летия республики. Свое название фестиваль получил по имени села Ыб, в котором проводился.

 Иллюстрации предоставлены автором айдентики проекта

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.