Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2013 в 10:41

Клиентский сервис GLOBAL POINT получил новых руководителей

Ирина Штабцова и Елена Белкова возглавили аккаунт-департаменты в Москве и Санкт-Петербурге

10

Елена Белкова и Ирина Штабцова. Фото Global Point

 

В клиентском сервисе агентства GLOBAL POINT произошли кадровые изменения. Директором по работе с клиентами в Москве стала Ирина Штабцова, а в Санкт-Петербурге клиентский сервис возглавила Елена Белкова.

На счету Ирины Штабцовой, ставшей директором по работе с клиентами агентства в Москве, работа с проектами разного уровня сложности для таких клиентов как: «ПК Балтика», «Вимм-Билль-Данн», «Оргкомитет Сочи 2014».

«Я рада присоединиться к команде GLOBAL POINT. Здесь ощущается ритм жизни, увлечённость каждого своим проектом, общее стремление к предоставлению клиенту самых лучших идей и предложений. Надеюсь, наша совместная работа принесет больше ярких и долгосрочных проектов», - Ирина Штабцова.

В Санкт-Петербурге клиентский сервис возглавила Елена Белкова. За годы рекламной деятельности, она приобрела разносторонний опыт, работая с такими компаниями как: «Балтимор», «НСС», «ТКТ», «Натур Продукт», «Аквафор», «КампоМос», «Orkla brands», «Valio», «Orimi Trade».

«Прежде всего, я планирую развивать приоритетные проекты компании, заниматься поиском новых рекламных ниш и поддерживать высокое качество обслуживания клиентов», - Елена Белкова.

Елена и Ирина будут обеспечивать процесс продуктивного сотрудничества клиента и агентства, определять общие цели и осуществлять непрерывный контроль за тем, чтобы конечный результат был эффективным для обеих сторон. 

Наталья Филатова, которая ранее являлась руководителем аккаунт-департамента, возглавила новый выделившийся в составе агентства юнит, приоритет которого – решение задач узкоспециализированных сегментов рынка.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.