Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2014 в 09:50

Китайский PR обменяется опытом с российским

В Москву прибыла делегация китайских экспертов по связям с общественностью

1

Иллюстрация Fotolia

 

Китайские делегация, состоящая из специалистов в области связей с общественностью, сегодня, 9 апреля прибыла в Москву для того, чтобы обменяться опытом с российскими коллегами.

Напомним, в конце 2013 года в Пекине было подписано международное соглашение между Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО) и Китайской международной ассоциацией по связям с общественностью (CIPRA).

В 9-11 апреля в Москву с ответным рабочим визитом приезжает китайская делегация, в которую входят члены руководства CIPRA, президент и вице-президент крупнейшей в Китае коммуникационной компании BlueFocus Communication Group (BFCG) и руководство бизнес-школы при шанхайском университете иностранных языков.

Одна из центральных тем визита – обмен опытом и развитие сотрудничества в области продвижения инноваций. Эта тема интересна как в рамках диалога между профессионалами по связям с общественностью России и Китая, так и в рамках подготовки к Форуму «Открытые инновации», главным международным партнером которого в 2014 году будет именно Китай.

В связи с этим 11 апреля на территории Технополиса «Москва» будет организован российско-китайский диалог на тему «Российский и китайский подходы к популяризации инноваций», на котором пройдет презентация форума «Открытые инновации», российская и китайская стороны обменяются видением достижений и вызовов в области продвижения инноваций в своих странах, и в ходе обсуждений будут искаться точки соприкосновения и сотрудничества в сфере связей с общественностью между российскими и китайскими профессионалами.

Также китайская делегация проведет встречи с коллегами в других инновационных и образовательных центрах Москвы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.