Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.12.2013 в 17:45

Киселев сохранит технологии РИА Новости

Сотрудники холдинга будут востребованы, считает гендиректор нового агентства

11

Иллюстрация РИА Новости

 

Гендиректор создаваемого международного информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев считает, что коллектив РИА Новости будет востребован. Правда, журналист не уточнил, кем именно – новой структурой или другими медиакомпаниями. В ближайшее время Киселев планирует встретиться с руководством РИА Новости и обсудить совместные действия, сообщил он «Интерфаксу».

По мнению руководителя новой структуры, все положительные результаты, наработки, современные технологии РИА Новости должны быть сохранены. Пока ясности с тем, какие проекты продолжат существование, нет.

Вчера президент Владимир Путин подписал указ о ликвидации РИА Новости. На базе медиахолдинга будет создано агентство «Россия сегодня», которое займется освещением государственной политики России за рубежом и общественной жизни внутри страны.

Решение властей стало неожиданностью для сотрудников и руководства РИА Новости. Главный редактор Светлана Миронюк заявила, что до ликвидации медиахолдинга попытается пристроить ряд брендов. Такие проекты, как «Прайм», РАПСИ, «Р-Спорт», могут перейти к РБК и ИТАР-ТАСС.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.