Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.11.2017 в 13:15

iVengo Mobile устроит вечеринку в честь 5-летия

Вечеринка пройдет 30 ноября в «Bar 25:45»

30 ноября премиальная мобильная рекламная сеть iVengo Mobile приглашает своих клиентов и партнеров на Five Party – вечеринку, посвященную 5-летнему юбилею компании! Мероприятие пройдет в «Bar 25:45». Это самый центр Москвы, 236 шагов от станции метро «Маяковская», историческое здание гостиницы «Пекин».

Команда iVengo Mobile ждет всех своих друзей, чтобы вместе вспомнить все достижения и этапы развития компании за 5 лет и отпраздновать долгожданный юбилей.

Free non-stop коктейли, фуршет, DJ и танцы до утра – неотъемлемые составляющие всех наших мероприятий. Помимо этого, гостей ждут розыгрыши призов, интерактивная фотосессия, световое шоу, фокусник, а также масса других развлечений. И самое главное – 20 кг праздничного торта! Яркие эмоции и незабываемые впечатления в этот вечер будут обеспечены каждому пришедшему.

ХЭШТЕГ ВЕЧЕРИНКИ #IVENGOFIVE

Дата: 30 ноября (четверг)
Сбор гостей в 19:00
Место: «Bar 25:45» (ул. Большая Садовая, 5)
Вход строго по спискам!

Хотите попасть на вечеринку? Зарегистрируйтесь на официальном сайте мероприятия, и ваша заявка будет рассмотрена. Страница мероприятия в Facebook.

На правах рекламы

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.