Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.12.2016 в 10:00

Итоги года от Instagram: #love и ВДНХ

Фотосервис подготовил списки самых популярных аккаунтов за 2016 год


Иллюстрация Instagram

 

Instagram подводит итоги 2016 года и представляет списки самых популярных аккаунтов, хэштегов и геотегов. Любовь вновь завоевала весь мир: хэштег #love возглавил топ-10 чаще всего используемых хэштегов. Список самых популярных аккаунтов на этот раз возглавила Селена Гомез.

Из итоговых списков социальной сети можно узнать, кто из 500 миллионов пользователей Instagram набрал больше всего подписчиков, а в каких местах люди чаще всего фотографируются. Как и в прошлом году, рейтинг самых популярных городов возглавил Нью-Йорк. На третьем месте оказалась Москва, а на седьмом – Санкт-Петербург.

Звездой Instagram, обогнав в этом году Тейлор Свифт, стала Селена Гомез, набравшая 103 млн подписчиков. В список таже вошли Адриана Граде, Бейонсе и Ким Кардашьян.

Список самых популярных российских звезд возглавляет Настасья Самбурская, на которую подписано больше 7 млн человек. За ней следуют Тимати, Ксения Бородина и Ольга Бузова. В топ-10 попали также комики Павел Воля, Иван Ургант и Михаил Галустян. Катя Клэп, один из самых популярных российских блогеров, заняла 10-е место с 5 млн подписчиков.

Самая популярная достопримечательность в мире – любой из парков развлечений Дисней. В этот список попала также и Москва – ВДНХ занимает 10-ю строчку рейтинга. Русскоязычные пользователи Instagram чаще всего используют хэштеги #москва, #лето и #красота. А хэштег #love остается самым любимым у пользователей во всем мире.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.